Вы снова доказали, что 11 апреля — самый добрый день в году

Лиана Тахаутдинова
Лиана Тахаутдинова
304
1 дзз.png

Друзья, огроооомное спасибо за участие и помощь каждому, кто поддержал акцию «День заботы»! Вы — огромная движущая сила, без которой наша работа невозможна. Теперь, каждый раз читая новости:

☀️ что мы познакомили еще одного подростка с наставником, 
☀️ помогли вернуть малышей родителям, 
☀️ нашли гостевую семью для ребенка, 
☀️ что ещё несколько детей не болели в одиночестве,

помните, что это всё стало возможным благодаря вашему неравнодушию, которое уже сейчас поможет нашим подопечным преодолеть трудности и почувствовать заботу и поддержку.

2 дзз.png

Мы не обошлись бы без помощи наших друзей-компаний, благодаря которым акция была снова действительно масштабной. Вместе с амбассадорами «Дня заботы» — компаниями «СДЭК», «Renewal», «Treddy.kitchen» мы сняли короткие ролики о том, как просто помогать с «Солнечным Городом», где и кем бы ты ни был, и запустили их на рекламных экранах в крупных городах страны.


Помимо этого, вместе с другими амбассадорами они оказали и другую информационную поддержку — рассказывали об акции своим сотрудникам и клиентам, делали рассылки и посты в социальных сетях. Вы могли видеть нас на ресурсах «NL International», в приложении «2ГИС», в рассылке от «Whoosh». «Вконтакте» традиционно предоставили нам грант на продвижение материалов об акции внутри соцсети, чтобы наши документальные фильмы о няне Елене и кураторе случая Эдуарде и другой контент увидели все-все-все. А наши новые друзья, проект «Доброкарты» разработал специальную серию карточек с тёплыми пожеланиями для участников акции и всех желающих. Банк «УБРиР» тоже поддержал акцию и помог оплатить месяц круглосуточного ухода за малышами в больнице.

4 дзз.png

Но это не все партнёры, которые нас поддержали. «МТС», «Здравица», «Газпроммежрегионгаз», «Krem», «Academic», «Глазка», «Экспортер», «Евромед» и «Стильдент», «Харизма», «Сбербанк.Сибирь», «e2e4», «Orion», «Hoff», «Норникель», «КЭПТ», «Автостэлс» и «Автостэлс-ТЕХ» — безумно приятно, что вы разделяете наши ценности и рассказываете об акции своим сотрудникам и клиентам. Вместе мы можем менять этот мир, чтобы у всех детей было счастливое детство в семье. Спасибо вам за это! 

3 дзз.png

Каждый участник — часть большой команды «Солнечный Город». Вы снова доказали, что 11 апреля — самый добрый день в году, потому что вы были с нами. Любим вас сильно всем сердцем!  

5 дзз.png

logo

Другие новости

logo

Видеорепортажи

5 принципов помощи детям

Мы проводим обучающие курсы для специалистов, которые работают с детьми-сиротами. В основе нашего обучения лежат 5 принципов помощи:

🔑Защищать 🔑Удовлетворять потребности в развитии 🔑Поддерживать связь с биологической семьей 🔑Создавать постоянную семейную среду 🔑

Работать в команде. Обязательно посмотрите видео, в котором наши эксперты подробно рассказывают о каждом принципе. Оно поможет вам лучше понять, что чувствует ребенок, у которого нет родителей! Только меняя мир взрослых, мы сможем сделать жизнь детей из детских домов проще!

 

play-arrow

Как это - работать в детском фонде?

История «Солнечного Города» началась с частной помощи учредителей детям-сиротам  с ограниченными возможностями, живущим в Ояшинском детском доме Новосибирской области.  Эта помощь в апреле 2007 года вылилась в решение о создании фонда, и 16 июля 2007 года
play-arrow

Позвольте себе удовольствие помогать

У всех есть сумма, которая вряд ли что-то изменит в жизни. Но для детей, у которых нет родителей, она значит многое. 

play-arrow

День заботы за день работы

11 апреля - один день, чтобы изменить жизнь особенного ребёнка

play-arrow

Мифы о волонтёрстве

Почему одни люди становятся волонтерами, а другие нет? В этом фильме мы рассмотрели самые распространенные мифы о волонтерском движении, детях и интернатных учреждениях.

play-arrow

Эффект бабочки

Что, если каждое принятое нами решение создает новую реальность? Это фильм об одном решении - решении помогать тем, кто в этом больше всего нуждается.

play-arrow
Prev
Next
close icon
mobile bg