Уже не за горами самый волшебный праздник — Новый Год! Это время, когда хочется мечтать, верить в лучшее, а для родителей наступает еще и пора предпраздничной суеты: необходимо подумать о том, как отмечать, где поставить и чем украсить елку, и, главное, узнать, о чем же мечтают дети. Взрослые стараются сделать своих малышей счастливыми, как можно дольше сохраняя в них веру в чудо, сказку.
А кто исполняет мечты детей-сирот?
Обычно спонсоры ограничиваются покупкой сладких наборов, которые равномерно распределяются между воспитанниками детского дома. А ребята мечтают о машинках, куклах, военных наборах, своих, собственных...
Но почему-то добрый Дедушка Мороз каждый год забывает заглянуть под их елку.
Благотворительная акция «Письма Деду Морозу» организована для того, чтобы мечты детей сбывались!
Ребята в возрасте 5-11 лет из 12 городских и 10 областных детских домов получат долгожданные подарки, именно те, которые были обозначены в письмах. Дети уже начали подготовку к самому главному празднику: отправили послания и ждут чудесного исполнения своих желаний.
Приглашаем всех принять участие в благотворительной акции «Письма Деду Морозу» до 15 декабря 2010 года. Чтобы стать участником акции вы можете пожертвовать любую сумму на подарки либо приобрести их самостоятельно, уточнив у куратора список.

Куратор проекта Семенова Оксана тел. 208-11-17
Срок проведения акции:
С 15 ноября по 15 декабря 2010 года.
Вручение подарков состоится 20 декабря в театрально-развлекательном центре Лукоморье (дети-сироты, проживающие в городских учреждениях). Детей ждет праздничное представление, угощение, веселые игры и, конечно же, встреча с самим Дедом Морозом.
Организаторы:
Детский благотворительный фонд «Солнечный город»
НГОО «Сибмама»
Информационные партнеры:
Группа компаний «Выбери радио»
Группа компаний «АртБизнесЛайн»
Партнеры:
Театрально-развлекательный центр «Лукоморье»
Все возникающие вопросы вы можете задать по электронной почте office@suncitylife.ru или по телефону фонда8(383) 208-11-17.
Учреждения, участвующие в акции
Новосибирская область (170 детей)
Новоиткульский детский дом (Чулымский р-н)
Маслянинский детский дом
Барышевский детский дом
Татарский детский дом
Тогучинский детский дом
Чистоозерский детский дом
Дорогинский детский дом
Черепановский детский дом
Областной детский дом
Барабинский детский дом (Школа интернат для детей сирот «Кадеты Барабы»)
г.Новосибирск (более 150 детей)
Детский дом № 1
Детский дом № 4
Детский дом № 6
Детский дом № 7
Детский дом № 9
Детский дом № 11
Детский дом № 12
Детский дом № 13
Детский дом № 14
Детский дом № 15
Школа-интернат № 152
Кадетский корпус
Приют св.Николая
Вход
Восстановление пароля
Форма
обратной связи
Сделать
пожертвование
Спасибо за то, что вы такой классный!
Благодаря вам сейчас где-то стало чуточку теплее: ваша забота уже спешит к детям и семьям, которые её очень ждут. Мы очень рады, что вы с нами!
С теплом, команда фонда «Солнечный Город»
Спасибо за то, что вы такой классный!
Хотите видеть, как ваша помощь меняет жизни? Мы будем делиться с вами:
Отписаться от рассылки можно в один клик.
Мы всегда готовы
прийти на помощь
Какая помощь
вам нужна?
Опишите вашу
жизненную ситуацию
Заполните небольшую форму, чтобы мы знали, к какому специалисту вас направить
Отмена подписки
Вы уверены, что хотите отменить подписку?
Поддержать сбор «Неотложки»