На праздниках мы успели не только отдохнуть. Некоторые наши специалисты продолжали общаться с семьями и старались сделать так, чтобы как можно больше детей провели это волшебное время дома. Рассказываем вам одни из последних новостей!
«Чудеса случаются!» С этого сообщения в чатике фонда начался воскресный день перед Новым годом. У ещё одного мальчика, Андрея, появилась семья. Хоть родителям и предстоит ещё пройти нелёгкий путь, но ребёнок уже окружён заботой и любовью и встретил эти праздники в семье.
Ещё двое ребят не провели Новый год в учреждении благодаря проекту «Дома лучше». Ульяна и Артур сейчас находятся во временных семьях, где о них заботятся.
«Солнечный Город» даже в выходные выполнял роль Деда Мороза. И теперь у ещё одного подростка, Маши из посёлка Дорогино, есть свой старший друг.
До наступления 2025 года нам удалось помочь ещё одной семье. Саша с мамой переехали в неблагоустроенный дом с печным отоплением. Из-за финансовых трудностей у семьи не было денег на топливо и даже на еду. Мама не знала, что делать, и написала заявление на помещение ребёнка в учреждение. Нужно было помочь и поддержать их. Мы закупили им уголь и дрова и обеспечили продуктовым набором. Так что дочка и мама встретили Новый год вместе, дома.
Вход
Восстановление пароля
Форма
обратной связи
Сделать
пожертвование
Спасибо за то, что вы такой классный!
Благодаря вам сейчас где-то стало чуточку теплее: ваша забота уже спешит к детям и семьям, которые её очень ждут. Мы очень рады, что вы с нами!
С теплом, команда фонда «Солнечный Город»
Спасибо за то, что вы такой классный!
Хотите видеть, как ваша помощь меняет жизни? Мы будем делиться с вами:
Отписаться от рассылки можно в один клик.
Мы всегда готовы
прийти на помощь
Какая помощь
вам нужна?
Опишите вашу
жизненную ситуацию
Заполните небольшую форму, чтобы мы знали, к какому специалисту вас направить
Отмена подписки
Вы уверены, что хотите отменить подписку?
Поддержать сбор «Неотложки»