Кэшбэк-приложение Чек от 2ГИС и детский благотворительный фонд «Солнечный город» запустили совместную акцию. Пользователи приложения могут перевести кэшбэк на благотворительность.
В приложении появилась кнопка «Помочь детям». Нажимая её, пользователь перечисляет весь кэшбэк, накопленный после сканирования чеков за покупки в супермаркетах, на программу «Больничные дети». Средства пойдут на оплату труда нянь, которые круглосуточно заботятся о детях-сиротах в инфекционных больницах.

«Мы давно сотрудничаем с 2ГИС, компания активно участвует в жизни фонда и заботится о детях. Рады, что теперь проявить заботу смогут и пользователи кэшбэк-сервиса от 2ГИС – это несложно, но ценно», — говорит Мария Малкина, PR-директор фонда «Солнечный город».
Пользователи могут перевести кэшбэк на благотворительность одним нажатием кнопки — на странице вывода средств.
Договор о публичной оферте можно найти по ссылке.
Приложение Чек доступно для скачивания в AppStore и Google Play с октября 2018 года. Пользователи сканируют чеки и получают кэшбэк за акционные товары. За шесть месяцев сервис установили более 200 тысяч пользователей. Покупатели загрузили в приложение миллион чеков, общая сумма покупок превысила миллиард рублей, а начисленный кэшбэк близок к 700 тысячам рублей.
Вход
Восстановление пароля
Форма
обратной связи
Сделать
пожертвование
Спасибо за то, что вы такой классный!
Благодаря вам сейчас где-то стало чуточку теплее: ваша забота уже спешит к детям и семьям, которые её очень ждут. Мы очень рады, что вы с нами!
С теплом, команда фонда «Солнечный Город»
Спасибо за то, что вы такой классный!
Хотите видеть, как ваша помощь меняет жизни? Мы будем делиться с вами:
Отписаться от рассылки можно в один клик.
Мы всегда готовы
прийти на помощь
Какая помощь
вам нужна?
Опишите вашу
жизненную ситуацию
Заполните небольшую форму, чтобы мы знали, к какому специалисту вас направить
Отмена подписки
Вы уверены, что хотите отменить подписку?
Поддержать сбор «Неотложки»