«Письма Деду Морозу» - ещё есть подарки!

Итак, сегодня 1 декабря 2014 года. До конца акции осталось десять или максимум 15 дней. Но 263 подарка всё ещё не нашли своего Деда Мороза.

И есть реальная опасность, что ребёнок, который написал одно из этих 263-х писем, останется без подарка.

Хотим вам немного рассказать о том, кто эти ребята. И, может, тогда вы зайдёте на сайт и забронируете именно такой, непростой, подарок. 

- Это взрослые ребята. Им по 13-16 лет. Они не верят в Деда Мороза, но в людей они не верят точно также. У нас есть шанс это исправить.

- Они просят на Новый год телефоны. А кто-то планшет. Это не iPhone за 20 000, это самые простые модели, которые можно приобрести в пределах 3000 рублей. 

- Почему телефон? А не машинки, куклы и другие «нормальные» подарки. Потому что это взрослые ребята, потому что они учатся в школе с обычными детьми, у которых в этом возрасте уже есть свои личные телефоны и далеко не первые. У ваших знакомых 14-летних подростков есть телефоны?

- Почему так много телефонов? Потому что маленьких детей в детских домах (к счастью!) становится всё меньше. Их забирают в семьи. А старшие ребята остаются и да, на Новый год они мечтают получить телефон, чтобы звонить друзьям и родственникам которые живут далеко от них. 

- У них нет никого, кто подарит им подарок в то время, как мы будем сметать с полок магазинов всё, чтобы порадовать и удивить близких. Нет, им подарят кульки с конфетами и мандарины. Но мечтают 14-летние подростки совсем не о конфетах.

Новый год – это праздник. Подарки – это, чего очень хочется, то, что именно для тебя. И каждый имеет право на свою маленькую мечту.

Напоминаем, что забронировать подарок можно по телефону 208 11 17 с 9.00 до 18.00.

Другие новости
  • Новости

Как по-настоящему помочь детям из детских домов

  • Новости

«Все травмы приемной дочки отзывались во мне»: история приемной мамы

  • Новости

Благотворительный корпоратив «NL International»

Вход

Еще не зарегистрированы? Регистрация Забыли пароль? Восстановить пароль

Восстановление пароля

Еще не зарегистрированы? РегистрацияНазад к форме входа

Сделать
пожертвование

Спасибо за то, что вы такой классный!

Благодаря вам сейчас где-то стало чуточку теплее: ваша забота уже спешит к детям и семьям, которые её очень ждут. Мы очень рады, что вы с нами!

С теплом, команда фонда «Солнечный Город»

Спасибо за то, что вы такой классный!

Хотите видеть, как ваша помощь меняет жизни? Мы будем делиться с вами:

  • – отчётами, куда ушли ваши пожертвования
  • – историями семей, которым вы помогли
  • – новостями фонда и способами помочь ещё

Отписаться от рассылки можно в один клик.

Мы всегда готовы
прийти на помощь

Какая помощь
вам нужна?

Опишите вашу
жизненную ситуацию

Заполните небольшую форму, чтобы мы знали, к какому специалисту вас направить

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и условиями договора-оферты

Удаление аккаунта

Вы уверены, что хотите удалить аккаунт?

Отмена подписки

Вы уверены, что хотите отменить подписку?