Свете 10 лет, она увлекается танцами и рисованием, любит играть в волейбол и плавать. На первый взгляд, она совершенно обычный ребенок: у нее есть сильный папа, который защитит и заботливая мама, которая всегда рядом.
Но есть особенность: Света слабослышащая, и ее родители тоже. Между собой, они общаются при помощи языка жестов, но, несмотря на все трудности, они научились слышать и по-настоящему понимать друг друга!

У Светы есть еще одно любимое увлечение, она обожает петь, только поёт она жестами, потому что может слышать только самые громкие звуки. Её самая большая мечта – услышать музыку по-настоящему, напеть мотив любимых песен собственным голосом.
Вы можете помочь Свете исполнить её заветную мечту!
– Регистрируйтесь и вносите небольшой взнос для участия в Благотворительном запеве (300р.) на сайте http://zapev.sgdeti.ru/;
– Приходите 13 декабря в 19.00 в лофт-парк «Подземка», по адресу Красный проспект, 161;
– Становитесь участником самой доброй акции!
Все вырученные средства пойдут на покупку слухового аппарата для Светы. Чем больше нас будет, тем больше шансов, что мечта одного маленького ребёнка исполнится!

Вход
Восстановление пароля
Форма
обратной связи
Сделать
пожертвование
Спасибо за то, что вы такой классный!
Благодаря вам сейчас где-то стало чуточку теплее: ваша забота уже спешит к детям и семьям, которые её очень ждут. Мы очень рады, что вы с нами!
С теплом, команда фонда «Солнечный Город»
Спасибо за то, что вы такой классный!
Хотите видеть, как ваша помощь меняет жизни? Мы будем делиться с вами:
Отписаться от рассылки можно в один клик.
Мы всегда готовы
прийти на помощь
Какая помощь
вам нужна?
Опишите вашу
жизненную ситуацию
Заполните небольшую форму, чтобы мы знали, к какому специалисту вас направить
Отмена подписки
Вы уверены, что хотите отменить подписку?
Поддержать сбор «Неотложки»