Наш партнёр, бутик Luisa Spagnoli, приготовил для вас полезную встречу со стилистом и экспертом винтажной костюмной бижутерии. Это хорошая возможность научиться новому и помочь детям – ведь все собранные средства пойдут на помощь детям в детских домах и приютах Новосибирска и области.
Брошь, бусы, браслет или серёжки могут сделать нас незабываемыми. Одна деталь превращает обычную чёрную водолазку в настоящий вечерний наряд. Вот только как правильно подобрать бижутерию, подходящую к случаю и к одежде?
9 марта в 18.30 стилист Марина Языкова и владелец интернет-бутика бижутерии Haute Vintage Наталья Костина проведут встречу «Бижутерия в гардеробе современной женщины». Стоимость входного билета – 300 рублей. Все собранные средства пойдут в фонд «Солнечный город» для помощи детям, оставшимся без попечения родителей.
Ждём вас 9 марта по адресу Гоголя 4! Давайте встретим эту весну яркими!

Вход
Восстановление пароля
Форма
обратной связи
Сделать
пожертвование
Спасибо за то, что вы такой классный!
Благодаря вам сейчас где-то стало чуточку теплее: ваша забота уже спешит к детям и семьям, которые её очень ждут. Мы очень рады, что вы с нами!
С теплом, команда фонда «Солнечный Город»
Спасибо за то, что вы такой классный!
Хотите видеть, как ваша помощь меняет жизни? Мы будем делиться с вами:
Отписаться от рассылки можно в один клик.
Мы всегда готовы
прийти на помощь
Какая помощь
вам нужна?
Опишите вашу
жизненную ситуацию
Заполните небольшую форму, чтобы мы знали, к какому специалисту вас направить
Отмена подписки
Вы уверены, что хотите отменить подписку?
Поддержать сбор «Неотложки»