Более сотни ребят из Детских домов города и области приняли участие в игровой речной прогулке, организованной медиа-холдингом «Пронто-Новосибирск» совместно с Детским благотворительным фондом «Солнечный город».
15 июля ребята из Обского, Ояшинского, 1-го и 4-го детских домов прибыли на набережную. На теплоходе детей встречали сказочные пираты, которые приглашали в увлекательное путешествие по морской пучине. Пока теплоход направлялся к острову Кораблик, с ребятами работали аниматоры, они играли, рисовали и веселились от души. На острове вместе с пиратами дети искали клад, а по возвращению на корабле их ждал стол с угощениями, а после чаепития — дискотека на верхней палубе. Незаметно путешествие подошло к концу, а счастливые ребята разъехались по своим детским домам.
Выражаем благодарность руководству и сотрудникам Холдинга «Пронто-Новосибирск» (газета «Из рук в руки») за отличную идею, инициативу и неравнодушие.

Вход
Восстановление пароля
Форма
обратной связи
Сделать
пожертвование
Спасибо за то, что вы такой классный!
Благодаря вам сейчас где-то стало чуточку теплее: ваша забота уже спешит к детям и семьям, которые её очень ждут. Мы очень рады, что вы с нами!
С теплом, команда фонда «Солнечный Город»
Спасибо за то, что вы такой классный!
Хотите видеть, как ваша помощь меняет жизни? Мы будем делиться с вами:
Отписаться от рассылки можно в один клик.
Мы всегда готовы
прийти на помощь
Какая помощь
вам нужна?
Опишите вашу
жизненную ситуацию
Заполните небольшую форму, чтобы мы знали, к какому специалисту вас направить
Отмена подписки
Вы уверены, что хотите отменить подписку?
Поддержать сбор «Неотложки»