Спасибо за заботу о подростках из детских домов!

6847
Друзья, огромное спасибо вам за участие в акции «День заботы»! Мы благодарим вас за доброту и заботу о подростках из детских домов, которым очень нужен наставник — старший друг, который всегда будет за него.

Мы с вами собрали 1 451 411 рублей. В акции поучаствовали 1 146 человек! Спасибо за вашу доброту. Мы так рады, что с нами так много замечательных и неравнодушных людей. Среди вас было 588 новичков, надеемся, что вам понравилось участвовать в «Дне заботы» и делать мир чуточку добрее! Будет очень хорошо, если вы останетесь с нами и дальше.

Смотрите интересные факты о «Дне заботы» в картинках:

день заботы.png
день заботы (1).png
день заботы (5).png
день заботы (2).png
день заботы (4).png

А ещё нам не описать словами, как мы благодарны вам за ваши посты, сторис, репосты, лайки! У нас было 1 205 упоминаний об акции. Казалось бы, это один из простых видов помощи, но именно он — такой важный и необходимый для нашего фонда. Ведь чем больше людей узнают об акции, тем больше помощи и добра будет вокруг. Спасибо вам за это! Мы постарались ответить каждому из вас.

Да, мы не собрали всей суммы, но мы не унываем и продолжаем работать, ведь безвыходных ситуаций не бывает. Тем более, когда перед нами такая ответственность перед ребятами из детских домов. Мы точно не можем лишить их права на мечту и дружбу с наставником. И ваша поддержка придаёт нам сил. Обнимаем каждого!
logo

Другие новости

logo

Видеорепортажи

5 принципов помощи детям

Мы проводим обучающие курсы для специалистов, которые работают с детьми-сиротами. В основе нашего обучения лежат 5 принципов помощи:

🔑Защищать 🔑Удовлетворять потребности в развитии 🔑Поддерживать связь с биологической семьей 🔑Создавать постоянную семейную среду 🔑

Работать в команде. Обязательно посмотрите видео, в котором наши эксперты подробно рассказывают о каждом принципе. Оно поможет вам лучше понять, что чувствует ребенок, у которого нет родителей! Только меняя мир взрослых, мы сможем сделать жизнь детей из детских домов проще!

 

play-arrow

Как это - работать в детском фонде?

История «Солнечного Города» началась с частной помощи учредителей детям-сиротам  с ограниченными возможностями, живущим в Ояшинском детском доме Новосибирской области.  Эта помощь в апреле 2007 года вылилась в решение о создании фонда, и 16 июля 2007 года
play-arrow

Позвольте себе удовольствие помогать

У всех есть сумма, которая вряд ли что-то изменит в жизни. Но для детей, у которых нет родителей, она значит многое. 

play-arrow

День заботы за день работы

11 апреля - один день, чтобы изменить жизнь особенного ребёнка

play-arrow

Мифы о волонтёрстве

Почему одни люди становятся волонтерами, а другие нет? В этом фильме мы рассмотрели самые распространенные мифы о волонтерском движении, детях и интернатных учреждениях.

play-arrow

Эффект бабочки

Что, если каждое принятое нами решение создает новую реальность? Это фильм об одном решении - решении помогать тем, кто в этом больше всего нуждается.

play-arrow
Prev
Next
close icon
mobile bg